#

Поиск

Роскошная вилла в Продажа

Код.: 10016

ЭНЕРГОКЛАСС

Индекс энергетической эффективности: 62.51 kwh/m²

Великолепная одна вилла с бассейном и приложением погружается в зелени, в уединении и спокойствии crociale фракции Пьетрасанта. 
Вилла распространяется на три уровня, из которых два над землей, и так расположены. Снаружи мы находим приложение, с большой верандой, обставленной обеденным столом, открытый диван, открытая кухня. в приложении есть двуспальная диван и ванная комната с душем. прикрепленный к передней части здания Основной бассейн с гидро-массаж и водопад, освещенный как внутри, так и внешне, с душем, зонтик и шезлонги. Наконец, в сочетании с главным зданием, есть дополнительная веранда, покрытая навесом. на На первом этаже есть большой холл, с обеденным столом и гостиной со спутниковым ТЕЛЕВИЗОРОМ, прилагается к комнате с двуспальной диван-кровать и ванная комната с душем. подвал, с независимым доступом снаружи, включает столовую и гостиную с ТЕЛЕВИЗОРОМ Спутник, прикрепленный к кухне с полуостровом, оборудованным посудомоечной машиной, холодильником, духовкой и микроволновой печью, двуспальной спальней с эксклюзивным обслуживанием с ванной и душем, другой двуспальной спальней, также с эксклюзивным обслуживанием с душем, и зоной Прачечная и котел. на первом этаже расположены две двухместные спальни, с балконами и эксклюзивным сервисом, один с душем, другой с джакузи и большой террасой с прекрасным панорамным видом на бассейн и Апуанских Альпах, снабжен Уличная мебель. 

Вилла также оснащена охранной сигнализации, Wi-Fi подключение к Интернету, высокое качество отделки и мраморы, Кондиционер, автоматические ворота, внутренняя парковка для трех автомобилей и новой мебелью.

250 5 6 Цена по запросу
Информация по объектам
КОД НЕДВИЖИМОСТИ: 10016
МОТИВ ОБРАЩЕНИЯ: Продажа
ТИП: Роскошная вилла
Регион: Toscana
ПРОВИНЦИЯ: Lucca
КОММУНА: Pietrasanta
ЗОНА: Crociale
ЦЕНА: Цена по запросу
М2: 250 м.кв.
КОМНАТЫ: 5
САНУЗЛЫ: 6
КОЛИЧЕСТВО ПОМЕЩЕНИЙ: 12
СТАТУС: ОТЛИЧНЫЙ
ЭТАЖ: ЗДАНИЕ
ОТОПЛЕНИЕ: САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ
БАЛКОННЫ: ЕСТЬ
ТЕРАССЫ: ЕСТЬ
САД: ЧАСТНЫЙ, 1.300 м.кв.
РАССТОЯНИЕ ОТ МОРЯ: 2.000 м
КУХНЯ: ЖИЛАЯ
Карта объекта