#

Поиск

Вилла в Продажа

Код.: 6170

Престижная вилла с бассейном и прилегающей пристройкой в аренду в нескольких км от Стреттойи, в сельской местности, с захватывающим видом на побережье Версилии.
Основная вилла находится на двух уровнях; цокольный и первый этаж. На первом этаже находится кухня, гостиная, обеденная зона со столом на 10 человек, спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой с душем, небольшая служебная ванная и прачечная.
На втором этаже расположены три спальни, одна с двуспальной односпальной кроватью, ванная комната с ванной, гардеробной и телевизором, одна с двумя односпальными кроватями и собственной ванной комнатой с душем и небольшая спальня с отдельной ванной комнатой с душем. Два из этих номеров выходят на сад через две террасы.
В пристройке находится пятая спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, вторая кухня, ТВ-зона и стол на двоих.
Крытая открытая территория составляет около 5080 кв.м брутто, с бассейном 28 кв.м, беседкой, барбекю, ящиком для инструментов и 3 парковочными местами.
Есть также небольшой подвал площадью 65 квадратных метров, вырытый в горе, доступный только снаружи.

311 5 5 Цена по запросу
Информация по объектам
КОД НЕДВИЖИМОСТИ: 6170
МОТИВ ОБРАЩЕНИЯ: Продажа
ТИП: Вилла
Регион: Toscana
ПРОВИНЦИЯ: Lucca
КОММУНА: Pietrasanta
ЗОНА: Strettoia
ЦЕНА: Цена по запросу
М2: 311 м.кв.
КОМНАТЫ: 5
САНУЗЛЫ: 5
КОЛИЧЕСТВО ПОМЕЩЕНИЙ: 6
СТАТУС: ОТЛИЧНЫЙ
ЭТАЖ: ДВА УРОВНЯ
ОТОПЛЕНИЕ: САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ
ТЕРАССЫ: ЕСТЬ
САД: ЧАСТНЫЙ, 5.080 м.кв.
КУХНЯ: ЖИЛАЯ
БОКС: ОДНОМЕСТНЫЙ
Характеристики
САТЕЛИТАРНОЕ ТВ:
БАССЕЙН: 28 m²
ИНТЕРНЕТ:
КОНДИЦИОНЕР:
КОМНАТАНА НИЖНЕМ ЭТАЖЕ:
Карта объекта