#

Поиск

Вилла в Продажа

Код.: 6825

Эта великолепная вилла на продажу расположена в Форте дей Марми, одном из самых престижных мест Версилии, в центральном районе города.


Вилла построена совсем недавно, фактически она была построена в 2024 году с использованием высококачественных материалов и роскошной отделки. Сад, безусловно, является самой представительной частью этого предложения, поскольку его площадь составляет 2000 м2, он хорошо открыт и обеспечивает необходимую степень конфиденциальности.


Благодаря своему современному и изысканному стилю, она идеально вписывается в окружающую среду и выделяется своей элегантностью и оригинальностью.Эта вилла общей площадью 440 квадратных метров предлагает большие внутренние и открытые пространства, чтобы в полной мере насладиться красотой природы. область .


Внутри 20 комнат, в том числе 5 спален и 8 ванных комнат, что делает его идеальным для большой семьи или для размещения друзей и родственников с комфортом и уединением. Вилла полностью меблирована и оборудована всеми удобствами и готова к немедленному заселению.


Номера светлые, хорошо распределенные, с большими окнами, из которых открывается захватывающий вид на окружающий сад и бассейн.Сад представляет собой настоящий частный рай, полный растений и цветов, которые создают расслабляющую и пышную атмосферу.


Бассейн – идеальное место, чтобы освежиться в жаркие летние дни и насладиться средиземноморским климатом.Эта вилла – настоящий оазис тишины и спокойствия, но в то же время она расположена в самом центре Форте дей Марми, в нескольких шагах от магазинов, ресторанов и самых известных пляжей.

440 5 8 Цена по запросу
Информация по объектам
КОД НЕДВИЖИМОСТИ: 6825
МОТИВ ОБРАЩЕНИЯ: Продажа
ТИП: Вилла
Регион: Toscana
ПРОВИНЦИЯ: Lucca
КОММУНА: Forte dei Marmi
ЗОНА: Centro
ЦЕНА: Цена по запросу
М2: 440 м.кв.
КОМНАТЫ: 5
САНУЗЛЫ: 8
КОЛИЧЕСТВО ПОМЕЩЕНИЙ: 20
НАЛИЧИЕ: Да
РАССТОЯНИЕ ОТ МОРЯ: 800 м
Карта объекта