#

Поиск

Роскошная вилла в Сезонная аренда

Код.: 3

ЭНЕРГОКЛАСС

  glnr EP: 83.20 kwh/m²

Индекс энергетической эффективности: 83.2 kwh/m²

Отдельная вилла в Форте дей Марми на двух надземных этажах и мансардном этаже. На земельном участке общей площадью 850 м2 в неоклассическом стиле с большим портиком с видом на море. Это вилла в тихом и уединенном месте, в 100 метрах от моря и в 3 минутах от исторического центра Форте дей Марми. Вилла имеет площадь 150 метров на этаж и устроена следующим образом: на первом этаже большая гостиная со смарт-телевизором, обеденная зона, большая кухня с островом, выходящая на веранду, где можно поесть, ванная комната с душем и кабинет с возможностью трансформации в спальню, диван-кровать. супружеский.
На втором этаже мы находим 4 апартамента, все оборудованы телевизором, один из которых Smart (два двуспальных, каждый с гардеробной, отдельной ванной комнатой с душем и ванной, спальня с двумя односпальными кроватями с возможностью объединения с собственная ванная комната с душем и спальня с двуспальной кроватью, гардеробной и собственной ванной комнатой с душем и ванной). Также имеется большая оборудованная терраса со стороны моря, соединяющая две спальни и балконы в двух оставшихся. На мансардном этаже расположены: круглая двуспальная кровать, ТВ-зона (Smart TV), стол и санузел с душевой кабиной и ванной.
Вилла укомплектована всей бытовой техникой, также есть два крытых парковочных места и еще два открытых. Оборудован трехзонной сигнализацией, камерами наблюдения, кондиционированием во всем доме, москитными сетками на всех окнах, Wi-Fi во всем доме.
Цена ориентировочная, по сезонным запросам обращайтесь по телефону 0584 787539.

450 6 6 € 60.000
Информация по объектам
КОД НЕДВИЖИМОСТИ: 3
МОТИВ ОБРАЩЕНИЯ: Сезонная аренда
ТИП: Роскошная вилла
Регион: Toscana
ПРОВИНЦИЯ: Lucca
КОММУНА: Forte dei Marmi
ЗОНА: Centro
ЦЕНА: € 60.000
М2: 450 м.кв.
КОМНАТЫ: 6
САНУЗЛЫ: 6
КОЛИЧЕСТВО ПОМЕЩЕНИЙ: 16
СТАТУС: ОТЛИЧНЫЙ
ЭТАЖ: ЗДАНИЕ
ОТОПЛЕНИЕ: ЦЕНТРАЛЬНОЕ
БАЛКОННЫ: ЕСТЬ
ТЕРАССЫ: ЕСТЬ
САД: ЧАСТНЫЙ, 850 м.кв.
РАССТОЯНИЕ ОТ МОРЯ: 100 м
КУХНЯ: ЖИЛАЯ
Характеристики
ТВ АНТЕННА:
САТЕЛИТАРНОЕ ТВ:
ИНТЕРНЕТ:
СИГНАЛИЗАЦИЯ:
СЕЙФ:
Виртуальный тур по объекту
Карта объекта